Vorstand 2020 neu gewählt

Für Kritik, Anregungen und Rückfragen an den Vostand sind wir stets dankbar.

 

Wir freuen uns auf Deine Nachricht - vielen Dank!

 

1. Vorsitzender
Joachim Dahl

j.dahl@sc-fl.de

 

2. Vorsitzender
Helmut Amstein 

h.amstein@sc-fl.de


1. Geschäftsführer

Andreas Frieling

info@sc-fl.de

Telefon 02933 8049275

 

1. Kassierer

Ralf Siedhoff 

r.siedhoff@sc-fl.de

 

2. Kassierer
Michael Danne

m.danne@sc-fl.de

 

2. Geschäftsführer
Christian Gerstberger

c.gerstberger@sc-fl.de

 

Jugend- und Sportwart
Niklas Dahl

jugendwart@sc-fl.de

 

1. Stegwart
Lothar Töbelmann

l.toebelmann@sc-fl.de

 

2. Stegwart
Felix Roters

f.roters@sc-fl.de

 

1. Beisitzer
Hendrik Schürkötter

h.schuerkoetter@sc-fl.de

 

2. Beisitzer
 

 

 

 

Besucher beim SCFL seit 01.01.2021

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Segel-Club Freiheit Langscheid e. V.